}

Мир на грани

Объявление

мы переехали сюда http://paradiselost.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир на грани » Раздача сладкого » action#0.0. кто ищет, тот всегда найдёт


action#0.0. кто ищет, тот всегда найдёт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s017.radikal.ru/i400/1206/bd/850c2d9516f7.gif

В данной акции размещены персонажи нужные нашим игрокам. Если вы подаёте заявку на персонажа, то поподробнее описывайте этого персонажа, дабы гость зашедший сюда понял, что от него хотят.

Код:
[quote][align=center]изображение с внешностью персонажа ( мув, картинка)[/align][/quote]
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Краткое описание:[/b]
[b]5. Кем вам приходится:[/b]
[b]6. Ваши отношения:[/b]
[b]7. Желаемая внешность:[/b]
[b]8. Дополнительно:[/b]

0

2

http://s004.radikal.ru/i208/1207/cf/9127a9724555.jpg

1. Имя и фамилия персонажа:
Имя не принципиально.
Фамилия – Джонс | Jones.
2. Возраст: 30-35 лет. Не меньше и
не больше.
3. Раса: человек.
4. Краткое описание:
«Я Капитан Америка – у всех истерика».
Охотник, тот ещё алконафт. Провоевав много лет, решил, что с него хватит и переехал к старой знакомой вдовушке. Будучи потомственным охотником, как и Энн, имеешь родню. Все живы. Весьма саркастичный, гомофоб немного, циник, пофигист и просто раздолбай. Остальное на вашей совести.
5. Кем вам приходится: Лучший друг, потенциальный любовник.
6. Ваши отношения: Познакомились они ещё тогда, когда муж Энн был жив и здоров. Джонс заезжал к нам в бар пару раз. Пытался заигрывать с хозяйкой бара, но увидев их семейную идиллию со Стэном, отступил от желания соблазнить  миссис Молко. Расставшись с четой весьма мило, охотник надолго исчез из города. Через пять лет он вернулся в Конуэл. Тогда тьма только начала подступать к городу. У тебя было сложное дело, ты приехал раненный ко мне.
«- Джонс, поднатужься! Ещё чуть-чуть и дойдешь!
- Я не хочу жить… просто больше не хочу….»
Энн помнит тот дождливый вечер, когда его «Понтиак»  подъехал к её бару. Тогда Молко выходила охотника. И после этого Джонс решил остаться в городе навсегда. Он помог Энн не спиться после гибели мужа. А также не оставляет попыток стать кем-то большим, чем лучший друг.
7. Желаемая внешность: Крис Эванс only
8. Дополнительно: Прошу слезно подобрать ему мужественное имя, но не Стивен. Также если у нас такие отношения, это не значит, что Джонс не будет ходить по бабам. С этим будет только интереснее, только пусть не забывает об Энн.
Есть вопросы – аська в профиле.

http://s018.radikal.ru/i502/1207/c2/7bd4c500f34d.jpg

1. Имя и фамилия персонажа: Лола Киддо.
2. Возраст: 25 лет. Не меньше.
3. Раса: человек.
4. Краткое описание: Лола рано потеряла мать, отец начала потихоньку спиваться. Но Киддо не упала духом и усердно работала, дабы поступить в колледж и уехать из дому. Но с оным не срослось. Она какое-то время была любовницей Стэна Молко (моего будущего тогда ещё мужа), но у них не сложилось и Лола стала официанткой у него в баре. Потом в «Гадюшник» заявилась Энн. Киддо долго ревновала хозяина бара, но потом у нее появился симпатичный ухажер, и ей стало не до этого.
5. Кем вам приходится: лучшая подруга.
6. Ваши отношения: Нет, поначалу ты смотрела на меня исподлобья, но смерть Стэна нас помирила. Сейчас мы очень хорошие подруги. Ты все также работаешь на меня.
7. Желаемая внешность: Блейк Лайвли, НО я не желаю видеть её из «Сплетницы», а вот в фильме «Зеленый фонарь» она хороша.
8. Дополнительно:  Вы можете проникнуться духом охоты, НО  не делать из нее вторую Джо Харвелл. Сделайте также из нее просто добродушную девочку из соседнего двора. Это мило и реалистично.
____________________________________________________________________________________
Для обоих: хочу флудеров и тех, кто берется за роли серьёзно.

+1

3

http://s017.radikal.ru/i439/1207/e3/c0b2aa315fda.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваш выбор
2. Возраст:
20|2000
3. Раса:
Ангел
4. Краткое описание:
Он дитя небес. Среди своих братьев отличался упёртостью и любовью к людям. Всегда стремился помочь и защитить людей, за что часто ему влетало там... Но он отходчивый и как уже говорилось упёртый, не отступит от своего. Он всегда готов помочь в трудную минуту, и отдать жизнь за другого человека. Всегда думает о себе в последний момент. Его можно считать ещё ребёнком. Он любит проказничать, беситься, веселиться, часто шутит, чем поднимает настроение. На небесах старшие братья считают его немного глупым, за то, что помогает людям. Да, кстати о Боге. Этот парнишка чуть ли не единственный, кто видел Бога. Тот его считает избранным ангелом и малым способным на многое, ещё одна причина ненависти к нему половины ангелов. ( остальное за вами)
5. Кем вам приходится:
Помощник, доставляет информацию. Вик сильно к нему привязалась, он для неё как младший брат, не смотря на то, что ему за 2 000 лет, но ведёт он себя на все 20.
6. Ваши отношения:
Этот парнишка когда-то очень помог Виктории. Он можно сказать спас ей жизнь. Они сдружились, тот доставляет информацию и просто помогает. Они друг ко другу достаточно сильно привязались, они как брат с сестрой. Да, небеса этого очень сильно не одобряют. Он стоит под изгнанием... Но кажется высшие силы не допустят его изгнания.
7. Желаемая внешность:
Gaspard Ulliel

и только он *_*

http://s019.radikal.ru/i605/1207/2e/20b8e7f8ec7e.jpg

8. Дополнительно:
Этот персонаж не только для меня, он ещё пригодится по сюжетной линии, т.к. видел Бога. Гарантированы интересные квесты и сюжетная линия к этому персонажу. И ещё, спасая в очередной раз задницу Вик, он крупно влипает, да и из-за того, что мог многое рассказывал о Боге охотникам и доставлять им слишком много информации. Проблема состоит в том, что его же братья ангелы отправят обратно, можно сказать без возможности вернуться, но он возвращается.
Не берите эту роль на неделю, я жду активного игрока, который возьмёт роль на долгое время и будет отыгрывать сюжетную линию. От себя обещаю графику, и безграничную любовь к названному братишке *0*. Так же жду активного не только по сюжетной линии, но и во флуд и прочие прочие.

0

4

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваш выбор.
Прозвище: «Притворщик».

2. Возраст:
Точно неизвестен. Внешне около 40.

3. Раса:
Древний Феникс. Колдун. Охотник.

4. Краткое описание:
Полагаюсь на вашу фантазию. Но прошу, сделайте персонажа не плоским и не скучным. Буду только за увидеть ловеласа, умеющего прожигать жизнь, опытного охотника и не только, в общем, личность многогранную и разностороннюю. В том числе не важного отца.

Способности
Мимикрия Феникса (как и у меня, но развита идеально); люмокинез; взрыв предметов; эмпатия; зоокинез; познания в области магии.

5. Кем вам приходится:
«Любимый» папочка.

6. Ваши отношения:
Будем разбираться, налаживать взаимопонимание, я надеюсь. Многое, знаешь ли, накопилось за столько лет.

7. Желаемая внешность:
Майкл T. Уайсс|Michael T. Weiss, Тимоти Олифант|Timothy Olyphant.
Выбирайте. Если что, другие варианты обсуждаемы.

8. Дополнительно:
Только приди, а я игрой и общением постараюсь обеспечить. По мере моих скромных возможностей, разумеется...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maij7q7kkc1rgydtxo3_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Даниэль|Daniel.

2. Возраст:
25 лет.

3. Раса:
Ведьма. Будущий Феникс.

4. Краткое описание:
Полагаюсь на вашу фантазию. Опять же, в предполагаемой родственнице хочется видеть разностороннюю личность, живущую насыщенной жизнью, и не знающую до поры до времени о мире сверхъественного.

Способности:
Мимикрия Феникса; энергообменник; ясновидение; спиритизм; электрокинез; мощная телепатия.
Ни об одной из них пока не в курсе.

5. Кем вам приходится:
Сестра, сводная.

6. Ваши отношения:
Разберёмся. Первое время вряд ли буду обрадована появлению новой родственницы, в большей степени из-за поступков отца, предавшего память матери. Но привыкну, и подружимся в скором времени.

7. Желаемая внешность:
Элайза Душку|Eliza Dushku.

8. Дополнительно:
Только приди, а я игрой и общением постараюсь обеспечить. По мере моих скромных возможностей, разумеется...

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb5y2yBAL91ri1dz0o1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Джарод|Jarod.

2. Возраст:
25 лет.

3. Раса:
Колдун. Будущий Феникс.

4. Краткое описание:
Полагаюсь на вашу фантазию. Но в персонаже хочется видеть не кого-то идеального, не похожего на сестру-близнеца. Пускай он будет плохой, очень-очень плохой, со всеми вытекающими.

Способности
Мимикрия Феникса (слабая); абхая; дар убеждения; блокирование способностей других; управление энергией; телекинез.
При условии объединения своего дара с телепатией сестрой способен изгонять демонов силой мысли.

5. Кем вам приходится:
Сводный брат.

6. Ваши отношения:
Вот уж от чего, от неожиданного родства с тобой в восторг не приду с самого начала. И нам понадобится очень много времени, чтобы поладить. Чаще всего мы будем врагами.

7. Желаемая внешность:
Мой вариант Крис Хемсворт|Chris Hemsworth.

8. Дополнительно:
Только приди, а я игрой и общением постараюсь обеспечить. По мере моих скромных возможностей, разумеется...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mawsdu4CEX1r2qbcjo4_250.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваш выбор.

2. Возраст:
Столько же, сколько и мне-очень и очень много.

3. Раса:
Северный (Арктический) Феникс.

4. Краткое описание:
За вами. Но, прошу, не делайте её похожей на меня. Надеюсь на разнообразие в характере, привычках и прочих вещах.
Способности Феникса: бессмертие, воскрешение в случае смерти, регенерация, пирокинез, сверхсила, исцеление.
Расовые: криокинез (криомантия, заморозка); трансмиграция; ледяное дыхание (в истинном облике); телепортация.

5. Кем вам приходится:
Моя совесть. Моё альтер-эго.

6. Ваши отношения:
Мы противники, соперники, недруги, и ходячие противоложности. Но всё равно это не мешает нам притягиваться друг к другу.

7. Желаемая внешность:
Emma Lahana.

8. Дополнительно:
Найдись, ты мне нужна! Буду любить, холить и лелеять тебя*__*

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb6pruC2yA1qm9mpuo4_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Хантер|Hunter.

2. Возраст:
30 лет.

3. Раса:
Человек, охотник.

4. Краткое описание:
Оставляю исключительно на ваш вкус и цвет.

5. Кем вам приходится:
Мой личный персональный враг, заноза в одном месте. Тот, кто слишком много знает обо мне, и на кого не жалко выплеснуть негативные эмоции в порыве злости, не думая о последствиях.

6. Ваши отношения:
Далеки даже от приятельских. Исходя из вышесказанного, мы ведь враги, в этом все отношения и заключаются. Ненависть, презрение в обе стороны, желание скорейшей мучительной смерти гарантирую от себя, и жду того же самого в ответ.
Что будет дальше, время покажет.

7. Желаемая внешность:
Joseph Morgan. Возможна замена.

8. Дополнительно:
Ну, у каждого есть враги в этом мире. И они бывают полезны. Буду рада всем существом видеть здесь своего. Конечно, буду любить, как же иначе :3

Отредактировано Michelle (2012-10-01 14:22:14)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7xbcqruEs1ryjnt0o1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваш выбор*_*
2. Возраст:
Примерно 25
3. Раса:
Человек
4. Краткое описание:
Отлично разбираешься в компьютерах, также в старинных книгах несовместимо,но это так Ты просто самый чудесный человек на земле-добрый,отзывчивый и оооочень любопытный. Знакомы мы со второго класса и теперь почти не расстаёмся))Даже на охоту иногда со мной катаешься. В одном помещении нам явно находиться нельзя - начнём беситься,веселиться и полетят вазы на пол,да и не только вазы ахаха
5. Кем вам приходится:
Информатор.
6. Ваши отношения:
Ты-мой лучший друг,мы просто жить друг без друга не можем и знаем друг о друге всё :З Наверное единственный человек, который понимает меня и я доверяю тебе как никому другому.
А дальше возможны отношения более близкие http://noid.su/fu/tobey.gif
7. Желаемая внешность:
Dylan O'Brien
Смена возможна,но нежелательна
8. Дополнительно:
Найдись быстрее,оочень жду тебя и обещаю активную игру :з Да всё, что захочешь обещаю, только найдись

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mazrstoFRS1qaqwkmo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Уильям Пратт | William Pratt.

2. Возраст:
35 | 8000+ y.o.

3. Раса:
Вампир, один из Старейших в своём роде.

4. Краткое описание:
Тонкий психолог, лучший, каких только можно встретить. Способен читать людей словно раскрытые книги, и ни одна мелочь не скроется от твоего внимания. Притом, нахальная, непредсказуемая дерзкая, самодовольная, до чёртиков сексуальная сволочь. Преуспел во многих вещах, поскольку весьма разносторонняя личность. В вопросах о себе научился умело скрывать свою сущность. Разбирается во всём, что касается оружия, любого-холодного или огнестрельного,- машинах и алкоголе. Обладатель отменного вкуса. Возглавляет своё собственное агенство, в свободное время по вечерам преподаёт в универстите.
Познакомились уже очень давно, никто из нас даже примерно не сможет припомнить точно дня, часа, даже возможной причины того, что нас могла свести, таких противоположностей. А если и помним, то дело прошлое, поскольку мы при первом знакомстве друг друга здорово покалечили. Но с тех пор ни у кого из нас не возникало даже мысли снова поднять руку. Пересекались всего пару раз, но запомнилось то навсегда.

5. Кем вам приходится:
Старый советчик, проверенный временем друг, достойный полного доверия, бывший любовник, личная отдушина и груша для битья.

6. Ваши отношения:
Дружба, ненависть, боль, презрение, острое непреодолимое желание, уважение, страсть и нежность. Всё это переплелось воедино, и чувствуется одновременно.

7. Желаемая внешность:
James Marsters, и только он!

8. Дополнительно:
Верю, надеюсь, жду))

Отредактировано Michelle (2012-10-03 02:03:33)

0


Вы здесь » Мир на грани » Раздача сладкого » action#0.0. кто ищет, тот всегда найдёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно